Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

908 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
908 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Помогите! о разводе

подскажите!детей у нас нет но он прописан в Жуковском,расписывались в моем городе.в загс идти не хочет....мне в суд куда подавать???и какие документы мне нужны.а так же вопрос:фамилию я еще не успела поменять на какую фамилию писать заявление и нужны ли копии паспорта?я просто второй раз замуж вышла и прошло 1.5 месяца с момента регистрации хочу просто после развода взять свою девичью фамилию и не менять вообще на фамилию второго мужа.

05 Февраля 2013, 10:43, вопрос №43794 женя, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич

    в суд подавать по месту жительства ответчика ст. 28 ГПК нужно написать заявление о расторжении брака

    Если фамилию не успели поменять, то пишете на старую

    05 Февраля 2013, 11:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats