Какой налог нужно платить при продаже двух квартир в собственности менее 3 лет?
У меня 2 квартиры в собственности в москве, менее 3 лет. Какой налог мне придет за обе квартиры?
, Ринат, г. Москва
Здравствуйте!
Вы продаете эти квартиры? Если нет, срок владения при уплате налога на имущество значения не имеет.
Размер налога на имущество зависит от кадастровой стоимости.