Сумме с1 по 30 Здравствуйте скажите пожалуйста алименты приходят в твердой денежной сумме с1 по 30 декабря на пример, должник переводит их приставам но приставы переводят их 9 января.это законно?
сумме с1 по 30
Здравствуйте скажите пожалуйста алименты приходят в твердой денежной сумме с1 по 30 декабря на пример, должник переводит их приставам но приставы переводят их 9 января.это законно?Я же их должна получить в декабре за декабрь!