Если в январе 2025 г я продам кладовку, сколько нужно оплатить налог по 3НДФЛ?
добрый день
в январе 2020 купила квартиру в новостройке. Сроки сдачи сдвинулись и застройщик в качестве компенсации предоставил кладовое помещение при сдачи квартиры. в июне 2022 г. в августе 2022 была оформлена собственность и на квартиру и на кладовку. в акте приема-передачи кладовой, указано,что это компенсация по договору о Долевом строительстве в размере 180 тыс рублей.
если в январе 2025 г я продам кладовку, сколько нужно оплатить налог по 3НДФЛ?
подскажите, пожалуйста
Юлия
, юлия, г. Москва