Раздел имущества
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли указывать в заявлении на раздел имущества "детали" ремонта, такие как, например, пластиковые окна или выложенная плитка и др., установленное в период брака? Можно ли при разводе и разделе имущества требовать компенсации за это, и как правильно описать это в заявлении?
P.S И могу ли я вообще подавать подобное заявление, если все документы на установки находятся у ответчика.
Спасибо!