Вписала только она себя и сына а меня не прописала, сейчас хочет приватизацию сделать, и после приватизации если мы разведемся, смогу ли я через суд часть квартиры отсудить?
Здравствуйте.
Вопрос таков.
Есть жена и сын, нам дали квартиру по соц найму. Вписала только она себя и сына а меня не прописала, сейчас хочет приватизацию сделать, и после приватизации если мы разведемся, смогу ли я через суд часть квартиры отсудить?
Спасибо.
, Роман Сергеевич, г. Владивосток
Елена Алексеева
Если вы имеете право на приватизацию, то получите свою долю, при приватизации. Нужно смотреть документы, чтобы ответить точнее
Это вы уже писали, вы не поняли мой ответ