Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Сумма алиментов

Какова сумма алиментов в Тюмени с безработного? и еще хотелось бы узнать, я иск на алименты подавала еще в феврале 2014 года и до сих пор нет ответа? сколько времени занимает решение этого вопроса?

27 Апреля 2014, 08:03, вопрос №437379 Любовь, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чаплыгин Алексей
    Чаплыгин Алексей, Юрист, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Какова сумма алиментов в Тюмени с безработного?

    Любовь

    Примерно 7170 на одного ребенка.

    сколько времени занимает решение этого вопроса?

    Любовь

    Дела о восстановлении на работе, о взыскании алиментов рассматриваются и разрешаются до истечения месяца п.2 ст.154 ГПК РФ.

    27 Апреля 2014, 08:39
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats