Взяли ипотеку на покупку квартиры, квартира куплена, в ней прописаны мать и двое несовершеннолетних детей
Взяли ипотеку на покупку квартиры, квартира куплена, в ней прописаны мать и двое несовершеннолетних детей, мать в данный момент находится в местах лишения свободы, платить за ипотеку нет возможности, в течении 4 месяцев ипотека не выплачивалась, банк продал квартиру и выселил детей, что делать в данной ситуации
, Ан, г. Москва
Юлия Гусева
несовершеннолетних детей можно выселить только с одновременной пропиской в другом месте жительстве обязательно вместе с опекуном или родителями (одним из них). Где на данный момент прописаны дети?