Правомерно ли оспаривание нотариального соглашения об уплате алиментов матери при банкротстве?
Здравствуйте,прохожу банкротство,как должник,выплачиваю алименты на престарелую мать по соглашению нотариальному,после смерти отца,а теперь адвокаты по банкротству говорят что это соглашение могут отменить ,признав недействительным либо оспорить,а они за это снимают с себя ответственность?правомерно ли это?ведь мать получает маленькую пенсию ,живёт отдельно,готовится к операции и требуется деньги на лекарства?