Помощь юриста
здравствуйте!!скажите пожалуйста если ребенка усыновили могут взыскивать алименты?и могу ли я запросить свидетельство ограждение ЗАГС ребенка если он не усыновлен?СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!
, НИНА, г. Ульяновск
Здравствуйте, на первый вопрос ответ да, усыновитель обязан платить алименты, на второй вопрос ответ так же да, свидетельство о рождении ЗАГС обязан выдать в любом случае