Вопрос: дети мужа от первого брака могут претендовать на эти деньги?
Здравствуйте, : 5 декабря 2024 умер муж, брак второй, зарегистрирован 25.10.22, летом 2024 я получила доход от продажи квартиры, которая мне досталась от мамы по завещанию. Вопрос: дети мужа от первого брака могут претендовать на эти деньги?
, Елена, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
от продажи квартиры, которая мне досталась от мамы по завещанию
Это была ваша личная квартира. Дети первого мужа ни на нее, ни на деньги от ее продажи не вправе претендовать.
Спасибо