Сколько мне платить элементы и сколько мать будет получать за сына пока он у нее
Здравствуйте так получилось что моего ребёнка мама отвезла и отдала в детский дом пока я отсутствовала ездила к мужу в госпиталь, мне сказали подписать документы на 3 месяца о его нахождение в детском доме после по очень серьёзным причинам не смогла его забрать вот меня ограничили в правах, мать хочет взять опеку на 6 месяцев, сколько занимает времени весь процесс? Сколько мне платить элементы и сколько мать будет получать за сына пока он у нее