Продвинется ли очередь в при рождении второго ребенка
Здравствуйте я стою в очереди на земельный участок по молодежной программе 2047-мым по очереди есть ребенок к концу года должен родится второй я работаю в пожарной охране подвинут ли меня в очереди в случае рождения второго ребенка
25 Апреля 2014, 17:47, вопрос №436553
Ильяс, г. Уфа
Здравствуйте Ильяс, думаю что не подвинут.
Но попробовать написать какое-либо заявление с целью ускорения получения земельного участка Вам никто не мешает.
Просто эта проблема в Уфе и Башкирии уже настолько заострена медленными действиями медленных местных чиновников, что уже хочется дать им (чиновникам) хороший пинок под зад, вот только не понятно кто это должен и имеет право делать.