Восстановят ли срок на возражение по неполученному судебному приказу о долге
Здравствуйте. Сегодня (17.12.2024) на сайте госуслуг мне пришло сообщение о возбуждении исполнительного производства по судебному приказу, который был вынесен 13.09.2024. Никаких уведомлений за это время я не получала. Я даже не знала , что птск подали на меня в суд за долги по горячей воде .Также не получила копию судебного приказа. Какова вероятность, что суд восстановит пропущенный срок для подачи возражения?