Пошел в органы опеки оформлять разрешение, чтобы поставить ее на учет, но столкнулся с проблемой
Здравствуйте. Подождите, пожалуйста, такой вопрос. Вступил в наследство на машину умершей жены вместе с двумя несовершеннолетними детьми. Пошел в органы опеки оформлять разрешение, чтобы поставить ее на учет, но столкнулся с проблемой. Есть все документы, кроме СТС на автомобиль. В свое время был изъят вместе с номерами сотрудниками ГИБДД. А опеке он нужен! И вот незадача. И в ПТС есть его данные, а их это не устраивает. Подскажите, пожалуйста, есть ли здесь какое-то решение. Заранее огромное спасибо!
Добрый день.
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.