Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

90/180

Здравствуйте! Въехала 14.12.2013г. в РФ (гражданка Молдовы), выехала 04.03.2014. Надо въехать снова, чтобы сделать патент. Сколько дней у меня остается 27 (если с 01.01.2014 закон вступил)?

25 Апреля 2014, 07:48, вопрос №435931 Светлана, г. Москва

Уточнение клиента

За 27 дней успеваю я сделать патент? По закону делают за 10 дней рабочих?

25 Апреля 2014, 08:31
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемая Светлана.

    Остаток дней считается с 01.01.2014 года, т.е. у Вас остаётся 27 дней.

    С уважением!

    25 Апреля 2014, 07:54
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats