Или старая будет действительна?

Здравствуйте! Я гражданин Туркменистана имею внж в России. (Воронеж)У меня регистрация по месту пребывания в той квартире, где я проживаю. Регистрация до 2026 года. В марте 2025 года выехать менять паспорт загран, с приездом в воронеж мне надо новую регистрацию делать? Или старая будет действительна?

Спасибо!

, Гуванч, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В случае временной регистрации при новом пресечении границы РФ вам необходимо делать новую на основании новой миграционной карты.