Прохожу процедуру банкротства, прошла реализация имущества, было второе заседание, но один из банков не включился в реестр, продлили срок на 1 мес, хотя полгода назад он включился этот банк?
Прохожу процедуру банкротства, прошла реализация имущества, было второе заседание, но один из банков не включился в реестр, продлили срок на 1 мес, хотя полгода назад он включился этот банк? Такое может быть?
, Мария, г. Москва
Александр Заломлёнков
Добрый день!
Такое возможно, если в одном банке несколько кредитов, один из которых банк «проспал». Два раза по одному и тому же кредиту включиться в реестр нельзя, если только какие-то проценты и штрафы по кредиту доначислили.
Нет один кредит