Как будет делиться имущество и на какую долю претендуют наследники
Здравствуйте, купили с супругой дом в ипотеку, первоначальным взносом были деньги подаренные тещей, (она продала единственное жилье, с условием, что будет жить с нами), мы её прописали в дом. После супруга умерла, теперь теща и тесть вступают в наследство (теща с тестем не в браке и давно не вместе). Как будет делиться имущество и на какую долю претендуют наследники. Ни каких письменных доказательств о передачи нам денежных средств нет. Только свидетельские (свидетели родственники тещи)