Он хочет раздел имущества как мне быть
Я хочу развестись с мужем. Мирного решения вопроса не хочет. Он хочет раздел имущества как мне быть
, Любовь, г. Москва
Если хотите расторгнуть брак — расторгайте. Требовать раздела совместно нажитого имущества — это его право. По общему правилу, имущество будет разделено в равных долях, по 1/2 каждому. Есть нюансы, разумеется.