Как получить материнский капитал на третьего ребенка?
Женщина1979г рождения, двое детей до 2007года . родила третьего ребёнка, но по материнскому капиталу говорят что платить будут как за. Первого что делать
, Андрей, г. Москва
Здравствуйте!
У вас первый и второй ребенок рождены до 2007 года, сертификаты на них Вы не получали, поэтому получите на третьего рожденного ребенка. Все верно. Мера государственной поддержки распространялась на детей, рожденных с 2007 года.