Скажите, если была договоренность при разводе, и мой бывший муж оставил жене квартиру, а потом она все же подала на него на алименты (с 2021 года) пока он служил, но т.к
Добрый день. Скажите, если была договоренность при разводе, и мой бывший муж оставил жене квартиру, а потом она все же подала на него на алименты (с 2021 года) пока он служил, но т.к. она не знала, где он, она подала на него в розыск, лишила его родительских прав, получала алименты от государства, и теперь, когда он заключил очередной контракт с МО, приставы его увидели и за все время насчитали 1700000. Можно как-то оспорить? Ведь была оставлена трехкомнатная квартира в Санкт-Петербурге.
, Лилия, г. Санкт-Петербург
Елена Иванова
Добрый день
Можно попробовать оспорить, но не по основанию дарения им ранее квартиры
Более подробную консультацию готовы оказать в личных сообщениях
Будем признательны за положительны отзыв