Скажите пожалуйста у меня умер муж я с детьми прописана в доме который оформлен на Свекровь она хочет сделать дарственную на меня (невестку) мы на одной фамилии это возможно сделать?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня умер муж я с детьми прописана в доме который оформлен на Свекровь она хочет сделать дарственную на меня (невестку) мы на одной фамилии это возможно сделать?
, Алла, Луганск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Лучше так не делать, так как у вас будет налог 13% от кадастровой стоимости, потому что вы со свекровью НЕ считаетесь близкими родственниками.
Пускай бабушка лучше подарит квартиру детям.