Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

904 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
904 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Заявление на Алименты без справки о составе семьи

здравствуйте. у меня такой вопрос. могу ли я подать заявление на алименты без справки о составе семьи так как я и мои дети прописаны у свекрови а она не дает домовую книгу

23 Апреля 2014, 10:31, вопрос №433795 Марина, г. Георгиевск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Можете. Марина, в этом случае вы должны указать, что дети проживают вместе с вами, а зарегистрированы у свекрови. В качестве доказательства проживания детей вместе с вами представьте  другие доказательства, предусмотренные ст. 55 ГПК РФ, где сказано «любые сведения»

    23 Апреля 2014, 10:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats