Как взыскать задолженность по алиментам с неработающего бывшего мужа?
Здравствуйте! Мой бывший муж живет без прописки и работает в другом городе. Раньше выплачивал алименты на наших двоих детей регулярно. Но с октября 2012 года выплаты прекратились. Он объяснял это, тем, что уволился и в поиске новой работы. Но прошло время денег так и нет. На связь он не выходит, из всей информации о нем располагаю только номером мобильного телефона, но он не берет трубку...
Как привлечь его к ответственности?
Даже, если учесть, что вдруг с какого-то времени выплаты возобновятся. Могу ли взыскать алименты за "просроченные" месяцы и в каком размере?
Заранее спасибо.