Здравствуйте, если родитель подарил домовладение ребенку после развода может ли он там проживать не выгонил ли жена бывшая имеет ли право, Домовладение не преобреталось в браке
Здравствуйте, если родитель подарил домовладение ребенку после развода может ли он там проживать не выгонил ли жена бывшая имеет ли право,
Домовладение не преобреталось в браке
, Михаил, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Михаил!
До тех пор пока вы зарегистрированы в квартире, вы имеете право там проживать и выселить вас не имеют право, важно не соглашаться на добровольное снятие с регистрации, а принудительное снятие с регистрации возможно только в судебном порядке, вы же вправе просить суд сохранить за вами регистрации вместе с ребёнком (временно, как минимум до совершеннолетия ребёнка).