Собственно вопрос когда можно будет получить свидетельство о расторжении брака?
Здравствуйте.14.10.2024 судом судо внесено заочное судебное решение о расторжении брака.Ни мне,ни бывшему супругу письма не поступают.Дозвонилась до суда, сказали подойти вместе с бывшим супругом и получить копию и ждать ещё месяц на вступление в силу судебного решения... Собственно вопрос когда можно будет получить свидетельство о расторжении брака?
Каждый раз в суде озвучивают новые сроки.Запуталась....