Теперь волнует такой вопрос: до какого числа я могу записаться на пересдачу?
Здравствуйте. 1 октября был экзамен в ГИБДД для получения ВУ в первый раз. Теорию в тот день сдал , а практику нет. После экзамена на пересдачу не записался. Теперь волнует такой вопрос: до какого числа я могу записаться на пересдачу?
, Андрей, г. Москва