Имеет ли право жена наследовать долю мужа в квартире, купленной его родителями?
Имеет ли право жена после 1 го года брака наследовать долю в квартире после смерти мужа, если квартира была преоретена его родителями ?
, Светлана Кожакина, г. Москва
Здравствуйте!
Независимо от срока нахождения в браке жена будет наследовать долю в наследстве мужа, так как жена входит в круг наследников первой очереди.