Как происходит раздел имущества при разводе с супругом?
Развод с мужем, дележка имущества
, Карина, г. Москва
Развод с мужем, дележка имущества
Здравствуйте!
Поясните Ваш вопрос. Вы уже развелись либо собираетесь развестись?
Что касается имущества, то если Вы его нажили во время брака, то оно является общим совместным и по общему правилу делится пополам.ст.33-39 СК РФ.
Вы можете разделить имущество по соглашению, заключив его у нотариуса. Либо в судебном порядке.
Кстати Вы заключали брачный контракт или нет?