В раздел имущества дом пойдёт
муж с женой развелись. Есть общая квартира по долям на троих. Дом оформлен на взрослого сына.Этот дом подлежит разделу если что или нет?
, Владимир, п. Солнечнодольск
Нет, дом не подлежит разделу, так как не оформлен ни на одного из супругов. Разделу подлежит только имущество, приобретенное кем-либо из супругов во время брака в результате возмездных сделок.
дом был приобретён когда супруги были зарегистрированы, всё равно не подлежит разделу дом?
что такое возмездные сделки?