Здравствуйте.мы с мужем приобрели в браке автомобиль, после развода случайно узнаю, что муж еще до развода

Здравствуйте.мы с мужем приобрели в браке автомобиль,после развода случайно узнаю,что муж еще до развода переписал автомобиль на свою маму.подаю иск в суд на мужа на половину стоимости автомобиля.до даты суда у мужа случается инсульт,мать продает автомобиль.

, Ирина, г. Чита
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут