Как оспорить отцовства?
Как оспорить отцовства? И куда направить иск??
, Олеся, г. Энгельс
Алена Равкович
Вы можете при составлении искового заявления об оспаривании отцовства указать последний известный адрес регистрации и в самом иске пояснить, что это последнее известное Вам место регистрации.
К иску помимо всех необходимых приложений сделайте еще ходатайство, в котором попросите суд запросить актуальные сведения о месте регистрации ее и если Вам не известны ее паспортные данные, тогда еще просите в ходатайстве, чтобы суд запросил ее идентификационные данные, потому что Вам их не предоставят.
Если Вам был полезен мой ответ, можете оставить положительный отзыв!