Какую долю получит в наследство сын от 1 брака, после смерти отца, если у него есть вторая жен

, Алла, г. Москва
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Алла. Имущество между наследниками первой очереди (супругом и детьми) делится в равных долях, согласно Семейному кодексу РФ.  Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.