Здравствуйте, Анастасия!
Не совсем понятно о каком имуществе и после чьей смерти открыто наследство, уточните свой вопрос.
Если же речь о доме, который в данный момент принадлежит свекру, и он жив, а у мужа нет имущества, тогда сейчас Вы ни чего не наследуете. Имущество свекра не в ходит в наследственную массу Вашего мужа.
Если у мужа есть имущество, то наследство будет разделено между наследниками первой очереди (супруга, дети, родители). Если это имущество было приобретено в браке, тогда половина это имущество совместное, половина будет принадлежать супруге, а в наследственную массу водет только половина.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной! Прошу поставить оценку.
Но ремонт дома мы делали с мужем до его смерти
Ремонт, сделанный в чужом имуществе, право на долю после смерти собственника этого имущества НЕ дает.