Считаются ли жилищные условия матери с ребенком хуже, чем у отца?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. У бывшего супруга в собственности половину двухкомнатной квартиры пополам с его дядей. А у меня в собственности 1/3 доли в двушке со смежными комнатами. Оставшиеся доли принадлежат государству. Ребёнку проживает со мной. Скажите пожалуйста, считаются ли мои жилищные условия хуже, чем у отца ребёнка?