316 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вступление в ООО еще одного учредителя

Подскажите, что лучше: ввод нового еще одного учредителя и увеличение уставного капитала или продажа новому долей существующих учредителей (а именно, какой вариант проще и выгоднее) ? НПА, на которые при этом стоит ссылаться, пожалуйста, тоже указать! Заранее спасибо!

22 Апреля 2014, 08:31, вопрос №432538 Оксана, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Борис
138
ответов
55
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Великий Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

 Вступление проще и выгоднее. Так как третьим лицам продажа всегда происходит только через нотариуса, что повлечет существенные затраты на его услуги. Но зато большинство документов подготовит он сам. Закон об «ООО»

11 Сентября 2014, 08:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут