Здравствуйте, отец не платил алименты с 2009, задолженность свыше 3 млн, он сейчас на сво, контрактник, мне
Здравствуйте, отец не платил алименты с 2009 , задолженность свыше 3 млн , он сейчас на сво , контрактник, мне сейчас 20 лет , он ни разу не помогал, постоянно обманывал что карта заблокирована,маме как никогда нужна помощь,хочу узнать могу ли я подать иск сейчас, и погасит ли он задолженность, и можно ли это сделать без адвоката так как оплата к нам а городе очень высокая
, Даяна Расулова, г. Москва
Кристина Субботина
Здравствуйте. Нет, задолженность по алиментам считается с момента подачи иска. Если ранее иск не подавался, не было ИП, Вы не сможете претендовать на алименты.