Что делать, если утеряно нотариальное обязательство о выделении долей детям при ипотеке?
Здравствуйте.В 2017 году купили квартиру в ипотеку используя материнский капитал,составили у натариуса обязательство о выделении долей детям.В данный момент выплатили ипотеку.Со временем обязательство было утерено.Пошли в МФЦ для того чтобы выделить доли детям,требуют оригинал обязательства(у меня есть ксерокопия),натариус отказывается давать дубликат.Как быть в данной ситуации?