Подскажите, пожалуйста, бывшие супруги вновь расписались, жена оставила фамилию мужа после развода, нужно ли
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, бывшие супруги вновь расписались, жена оставила фамилию мужа после развода, нужно ли ей менять паспорт после повторной регистрации брака с ним, если в свидетельстве о браке прописано, что жене присвоена фамилия мужа
, Елена, г. Иваново
Юлия Бучихина
Здравствуйте, если фамилия таже менять паспорт ненадо.
Паспорт гражданина РФ меняют если изменились имя, отчество или фамилия.