Брак и гражданином Иордании
Добрый день! Планируем регистрацию брака. Я гражданка РФ, он гражданин Иордании. Российского гражданства у него нет. Какие документы необходимы нам при регистрации брака?
, Виктория, г. Смоленск
Добрый день. Если вы планируете регистрацию барака в России, обратитесь в ЗАГС по месту вашей регистрации. Сотрудник ЗАГСА выдаст перечень необходимых для мужа документов.