488 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Bcrkxtybt bp cgbcrjd xfcnb

как исключить военнослужащую женщину из списков части, уже уволена в 2010 году, периодически пропадает со службы

21 Апреля 2014, 08:38, вопрос №431536 елена, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
9,8
Рейтинг Правовед.ru
27034
ответа
12057
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Что значит пропадает? А почему не исключена? Жилья нет? Контракт у нее есть?

21 Апреля 2014, 08:42
q Отблагодарить
0 0
елена
клиент, г. Ростов-на-Дону

выслуга менее 10 лет, тянет до 10 и хочет получить жилье.Убыла в отпуск и не прибыла вовремя, затем заболела, но подтверждения нет. ВВК проходить отказалась

21 Апреля 2014, 08:51
9,8
Рейтинг Правовед.ru
27034
ответа
12057
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате

А как она тянет то? Почему не исключили?

21 Апреля 2014, 08:52
елена
клиент, г. Ростов-на-Дону

пытались избежать незаконного исключения, не доводить до суда

21 Апреля 2014, 08:54
9,8
Рейтинг Правовед.ru
27034
ответа
12057
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате

А что незаконного в ее исключении?

21 Апреля 2014, 08:55
елена
клиент, г. Ростов-на-Дону

прикрывается тем, что у нее малолетний ребенок, с мужем в разводе, но считат сбя материью одиночкой, не пишет рапорт что вещевым обеспечена, претензий не имеет

21 Апреля 2014, 08:58
9,8
Рейтинг Правовед.ru
27034
ответа
12057
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате

По какому основанию увольняли?

21 Апреля 2014, 08:57
елена
клиент, г. Ростов-на-Дону

по ОШМ с ее согласия

21 Апреля 2014, 08:59
9,8
Рейтинг Правовед.ru
27034
ответа
12057
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате

прикрывается тем, что у нее малолетний ребенок, с мужем в разводе, но считат сбя материью одиночкой, не пишет рапорт что вещевым обеспечена, претензий не имеет

елена

ну и что? Это разве основание для не исключения? Рапорт от начвеща и начсклада что не прибывала, пару писем ей о необходимости прибыть за вешевым и представление на увольнение

21 Апреля 2014, 09:00
9,8
Рейтинг Правовед.ru
27034
ответа
12057
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате

по ОШМ с ее согласия

елена

Вообще через месяц надо было исключать с момента поступления выписки

21 Апреля 2014, 09:01
елена
клиент, г. Ростов-на-Дону

спасибо за консультацию, письма уже есть, уведомления о вручении тоже. Будем исключать смело

21 Апреля 2014, 09:02
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут