Перед разводом жена переоформила автомобиль купленный в браке на своего( не моего ) ребёнка, чтобы не делить

Перед разводом жена переоформила автомобиль купленный в браке на своего( не моего ) ребёнка, чтобы не делить . Как быть в этой ситуации?

, Ввлерий, г. Москва
Александр Федянин
Юридическая компания "Юридическое агентство "Территория безопасности"", г. Красноярск

Здравствуйте!

Признавать через суд сделку недействительной, произведенной без получения согласия от супруга, либо признавать автомобиль совместным имуществом и требовать компенсацию.