Как я могу претендовать на долю в наследстве
Здравствуйте! Продили в гражданском браке более 30 лет. Супруга скончалась, всё имущество оформлено на неё. Как я могу претендовать на долю в наследстве.
, Александр, г. Самара
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Александр. Шанс на вступление в наследство есть, только при соблюдении таких условий, как нахождение Вас в статусе нетрудоспособного, а также наличие факта нахождения на иждивении у наследодателя. Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.