Как правильно состааить договор так, чтобы мое не совместно нажитое имущество в случае развода осталось у меня?

Добрый день. Хочу проконсультироваться с точки зрения семейного права. Я имею во владении имуществом и собираюсь жениться на девушке. Как правильно состааить договор так, чтобы мое не совместно нажитое имущество в случае развода осталось у меня?

, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Добрачное имущество уже в силу закона принадлежит вам и разделу не подлежит.