Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

796 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
796 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Отзыв доверенности

Здравствуйте. Отозвала генеральную доверенность, уведомила поверенного согл.ст189 а он не отдает документы в указанный срок. Что делать? Спасибо.

20 Апреля 2014, 07:39, вопрос №430972 Елена, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Магомедов Рауль Камилович

    Здравствуйте.

    Обращайтесь в полицию. Уведомьте все инстанции, в которых был уполномочен совершать действия от Вашего имени поверенный (бывший), о том, что доверенность отозвана. 

    20 Апреля 2014, 07:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats