Фыв фыв фыв фыв фыв фыв фыв фыв фыв фыв фыв фы
фыв фыв фыв фыв фыв фыв фыв фыв фыв фыв фыв фы
, Igor, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Igor!
Вам необходимо более конкретно сформулировать Ваш вопрос.
На данном сайте юристами и адвокатами оказываются юридические услуги.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по какому-либо Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».