Здравствуйте, мужа забрали на сво он заложил в ломбард вещь Могу ли я её забрать если у меня нет доверенности
, Юлия, г. Москва
Юлия Ревенко
Добрый день!
К сожалению, нет, Вы не можете вместо мужа выкупить вещь которую он заложил.
Если бы была доверенность тогда, да.
Если Ваш супруг заложил вещь в ломбард, то это означает, что он передал право собственности на эту вещь ломбарду в обмен на деньги. Поэтому выкуп вещи может осуществить только лицо, на право собственности которого вещь была заложена, а не его супруга, в Вашем случае.
Если ответ был полезен, прошу оставить отзыв.