Получение доверенности

Здравствуйте, подскажите, может ли лицо оформить доверенность на получение моего водительского удостоверения, в отделе ГИБДД на себя, от моего имени при моем отсутствии. При себе имея мой паспорт и доверенность написанную мною от руки.

, никита, г. Москва
Дмитрий Владимирович Белинский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Никита. Вы должны  составить доверенность у нотариуса, где должны указать пункты, которые вы доверяете для исполнения третьему лицу. Сделайте сразу копию доверенности, заверенную у того же нотариуса. Ее могут потребовать в ГИБДД. Желаю удачи.