Неправильно написано отчество в паспорте
Здравствуйте! Не сразу обнаружил ошибку в неправильном написании отчества в паспорте.Стал проверять все документы и выяснилось ,что и страховое пенсионное свидетельство оформлено на основании паспортных данных.Паспорт получал в Москве,в данное время проживаю и зарегистрирован в Екатеринбурге.Что надо ехать в Москву,или можно менять по месту регистрации? Подскажите как быть.
Спасибо.
, Рифат Урабаев, г. Екатеринбург
Светлана Семилетова
Выдача и замена паспортов производятся подразделениями по месту жительства, месту пребывания или по месту обращения гражданина.